Sie sind hier: Service » Ansprechpartner

Ansprechpartner und Kontaktadressen

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

1 bis 25 von insgesamt 25

Alpenverein Fürth, Geschäftsstelle post@alpenverein-fuerth.de +49 911 743 70 33
Ausbildung des DAV-Fürth ausbildung@alpenverein-fuerth.de +49 163 161 9400
Bergsteiger-/Klettergruppe des DAV Fürth bergsteiger@alpenverein-fuerth.de +49 911 753 01 55
Bibliothek des DAV Fürth bibliothek@alpenverein-fuerth.de +49 911 60 19 76
DAV-Fürth Klettern klettern@alpenverein-fuerth.de +49 911 759 30 86
Familiengruppe des DAV-Fürth familiengruppe@alpenverein-fuerth.de +49 911 743 70 33
Felspaten des DAV-Fürth felspaten@alpenverein-fuerth.de
+49 163 1619 400
Fritz Hasenschwanz Hütte huettenwart@alpenverein-fuerth.de 00 49 911 60 19 76
Hans und Gabi Scheuerer info@fuerther-huette.at +43 664 860 67 87
+43 664 200 24 01
Hüttenreferent "Neue Fürther Hütte" huettenreferent@alpenverein-fuerth.de 00 49 911 743 70 33
Jugend des DAV-Fürth jugend@alpenverein-fuerth.de +49 170 327 58 86
Jugendreferent des DAV-Fürth jugendreferent@alpenverein-fuerth.de
+49 170 327 58 86
Junge Wandergruppe FFF des DAV-Fürth fff@alpenverein-fuerth.de +49 911 976 99 24
Mitgliederverwaltung des DAV Fürth mitgliederverwaltung@alpenverein-fuerth.de +49 911 60 19 76
Naturschutzreferentin des DAV-Fürth naturschutz@alpenverein-fuerth.de +49 171-174 70 90
Neue Fürther Hütte info@fuerther-huette.at 00 43 664 860 67 87
+43 664 200 24 01
Ortsgruppe Heilsbronn heilsbronn@alpenverein-fuerth.de +49 9872 80 54 80
Redaktion "fürth alpin" redaktion@alpenverein-fuerth.de +49 911 60 19 76
Schatzmeisterin des DAV-Fürth schatzmeisterin@alpenverein-fuerth.de +49 911 743 70 33
Schriftführerin des DAV-Fürth schriftfuehrerin@alpenverein-fuerth.de +49 911 743 70 33
Seniorenwandergruppe des DAV Fürth seniorenwanderer@alpenverein-fuerth.de +49 911 79 071 73
Vorsitzender des DAV-Fürth werner-hoffmann@alpenverein-fuerth.de +49 911 60 19 76
Vorstand des DAV Fürth vorstand@alpenverein-fuerth.de +49 911 743 70 33
Wandergruppe des DAV-Fürth wandergruppe@alpenverein-fuerth.de +49 911 75 53 21
Wintersportabteilung des DAV-Fürth wintersport@alpenverein-fuerth.de +49 911 518 11 53